FTP-сервер

Для передачи макетов рекомендуем использовать наш FTP-сервер.

Адрес FTP-сервера [178.20.153.37].
Логин и пароль для входа на FTP-сервер уточняйте у менеджеров.

Просим соблюдать некоторые простые правила при его использовании:

  • По возможности используйте продвинутый FTP-клиент, поддерживающий докачку (например, Cute FTP) – это сэкономит ваше время в случае обрыва связи.

  • Работая в своем каталоге, создавайте в нем внутренние подкаталоги с именами в виде текущей даты – это позволит нам и вам легко ориентироваться в потоке работ. После закачки работы на FTP пришлите по электронной почте информацию об окончании закачки.

  • Имена файлов и каталогов не должны содержать русских букв, пробелов ... — только латинские символы (строчные/заглавные), цифры, _ (подчерк), - (дефис), .(точка)

  • Имена файлов должны быть максимально информативны и содержать основную информацию о работе прямо в имени. Полная информация о заказе, которая при личном посещении заполняется на бумажном бланке заказа, должна содержаться в отдельном текстовом файле, в котором напротив имени каждого файла с макетом должна сообщаться информация (желательно в виде таблицы) о:

- названии изделия,
- тираже,
- цветности печати,
- типе бумаге,
- необходимости пробного экземпляра,
- послепечатной обработки,
- желаемом сроке готовности,
- порядке оплаты.

Этот файл необходимо выложить на FTP в том же подкаталоге, где лежат описанные в нем работы. Данный файл впоследствии будет являться доказательством, если полученная вами продукция будет иметь не тот вид, который вы хотели.